Выполнение работ по заготовке древесины
Начальная цена642 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200068026000154
ИКЗ
262667422224066790100100091080240244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКАЯ АВИАБАЗА"
ИНН-КПП
6674222240 - 667901001
Почтовый адрес
620076, Свердловская, Екатеринбург, Свердловская регион, обл, г. Екатеринбург, ул. Щербакова, дом 118
Местонахождение
Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г, Щербакова ул, Щербакова ул, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Слободо-Туринский муниципальный район , ГКУ СО «Байкаловское лесничество», Усть-Ницинское участковое лесничество, Усть-Ницинский участок (урочище), номер лесного квартала 60 , номер(а) лесотаксационного выдела 20 , делянка 1
Срок исполнения
2028-02-05+03:00
Контакты
Смирнова Елена Олеговна, 8-343-2058434, e.smirnova@lesavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с лесоводством и лесозаготовками 02.40.1 Услуги, связанные с лесоводством и лесозаготовками | 803 Условная единица | 800 ₽ | 642 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ