Выполнение работ по заготовке древесины

Электронный аукцион № 0362200068026000158 опубликован 18.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262667422224066790100100091120240244
Начальная цена755 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200068026000158
ИКЗ
262667422224066790100100091120240244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКАЯ АВИАБАЗА"

ИНН-КПП
6674222240 - 667901001
Почтовый адрес
620076, Свердловская, Екатеринбург, Свердловская регион, обл, г. Екатеринбург, ул. Щербакова, дом 118
Местонахождение
Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г, Щербакова ул, Щербакова ул, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, Нижнесергинский муниципальный округ, ГКУ СО «Нижне-Сергинское_ лесничество», Верхнесергинское_ участковое лесничество, Верхнесергинский участок (урочище), номер лесного квартала 81, номер(а) лесотаксационного выдела 7, делянка 4
Срок исполнения
2028-02-05+03:00
Контакты
Смирнова Елена Олеговна, 8-343-2058434, zakupki@lesavia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с лесоводством и лесозаготовками
02.40.1 Услуги, связанные с лесоводством и лесозаготовками
755 Условная единица1 000 ₽755 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы