Выполнение работ по заготовке древесины

Электронный аукцион № 0362200068026000160 опубликован 18.08.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 262667422224066790100100091140240244
Начальная цена816 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200068026000160
ИКЗ
262667422224066790100100091140240244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:15
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКАЯ АВИАБАЗА"

ИНН-КПП
6674222240 - 667901001
Почтовый адрес
620076, Свердловская, Екатеринбург, Свердловская регион, обл, г. Екатеринбург, ул. Щербакова, дом 118
Местонахождение
Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г, Щербакова ул, Щербакова ул, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, Нижнесергинский муниципальный округ, ГКУ СО « Нижне-Сергинское лесничество», Бардымское_ участковое лесничество, _Буйский участок (урочище), номер лесного квартала 87 , номер(а) лесотаксационного выдела 16, делянка 5.
Срок исполнения
2028-02-05+03:00
Контакты
Смирнова Елена Олеговна, 8-343-2058434, zakupki@lesavia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с лесоводством и лесозаготовками
02.40.1 Услуги, связанные с лесоводством и лесозаготовками
816 Условная единица1 000 ₽816 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы