Поставка продуктов питания (молоко)

Электронный аукцион № 0362200068926000073 опубликован 07.08.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 262668000042266800100100840011051244
Начальная цена413 422,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 342,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200068926000073
ИКЗ
262668000042266800100100840011051244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ПТД № 2"

ИНН-КПП
6680000422 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624991, Свердловская обл, Серов г, ПР-КТ СЕРОВА, 14
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Серов г, ПР-КТ СЕРОВА, 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кокуева Юлия Сергеевна, 7-34385-68339, ajs@sprtd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.119 Молоко питьевое пастеризованное прочее
4 740 Литр; кубический дециметр87,22 ₽413 422,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы