Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда ГБУЗ СО "Противотуберкулезный диспансер №2"
Начальная цена22 241,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 224,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200068926000074
ИКЗ
262668000042266800100100830017120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ПТД № 2"
ИНН-КПП
6680000422 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624991, Свердловская обл, Серов г, ПР-КТ СЕРОВА, 14
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Серов г, ПР-КТ СЕРОВА, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кокуева Юлия Сергеевна, 7-34385-68339, ajs@sprtd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению специальной оценки труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 17 Рабочее место | 1 308,33 ₽ | 22 241,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ