Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена195 309,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 530,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200068926000075
ИКЗ
262668000042266800100100850010113244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ПТД № 2"
ИНН-КПП
6680000422 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624991, Свердловская обл, Серов г, ПР-КТ СЕРОВА, 14
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Серов г, ПР-КТ СЕРОВА, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кокуева Юлия Сергеевна, 7-34385-68339, ajs@sprtd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 215 Килограмм | 66,33 ₽ | 14 260,95 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 135 Килограмм | 64,67 ₽ | 8 730,45 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 800 Килограмм | 69,33 ₽ | 124 794 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 435 Килограмм | 71,33 ₽ | 31 028,55 ₽ |
| 5 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 3,5 Килограмм | 396,33 ₽ | 1 387,16 ₽ |
| 6 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 215 Килограмм | 70,27 ₽ | 15 108,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)