Поставка медицинских изделий для нужд ГБУЗ СО СОКВД
Начальная цена520 577 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 057,7 ₽
44-ФЗ
Документы
уведомлениеОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаПриложение к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200069026000114
ИКЗ
262668500256866850100100940012670244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО СОКВД
ИНН-КПП
6685002568 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620151, Свердловская обл, Екатеринбург г, Розы Люксембург, 1
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефремова Светлана Леонидовна, 7-343-2271363, zakupki@okvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | видеокольпоскоп цифровой 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | 520 577 ₽ | 520 577 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ