Текущий ремонт ГБУЗ СО "Свердловский областной кожно-венерологический диспансер (здание больницы, назначение:Нежилое.поадресу:Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Тимирязева, д. 50, Кадастровый номер: 66:56:0402008:1211)(Ремонт ограждений кровли и снегозадержателей)
Начальная цена369 425,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 942,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..Другое..Другое..Приложение к ИзвещениюПриложение к Проекту контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200069026000119
ИКЗ
262668500256866850100100920014391244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО СОКВД
ИНН-КПП
6685002568 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620151, Свердловская обл, Екатеринбург г, Розы Люксембург, 1
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михалева Елена Юрьевна, 7-343-2271369, zakupki@okvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 369 425,14 ₽ | 369 425,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ