Поставка медизделий для нужд ГБУЗ СО СОКВД
Начальная цена997 923,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикауведомлениеПриложение к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200069026000122
ИКЗ
262668500256866850100100790030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО СОКВД
ИНН-КПП
6685002568 - 668501001
Почтовый адрес
620075, Свердловская, Екатеринбург, Свердловская регион, обл, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, дом 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620151, Свердловская обл, Екатеринбург г, Розы Люксембург ул, Розы Люксембург ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком отдельными партиями по заявкам Заказчика по адре-сам, указанным в отгрузочной разнарядке (Приложение 2 к контракту).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Абрамова Татьяна Сталиковна, 7-343-2271369, zakupki@okvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 742,56 ₽ | 20 227,68 ₽ |
| 2 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 604,48 ₽ | 14 604,48 ₽ |
| 3 | Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 5 974,32 ₽ | 41 820,24 ₽ |
| 4 | Ascaris lumbricoides антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 11 040,48 ₽ | 99 364,32 ₽ |
| 5 | Opisthorchis spp., антитела класса иммуноглобулин G (IgG), ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 8 338,44 ₽ | 75 045,96 ₽ |
| 6 | Opisthorchis spp. антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 8 338,44 ₽ | 66 707,52 ₽ |
| 7 | Giardia lamblia общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 8 496,84 ₽ | 76 471,56 ₽ |
| 8 | Toxocara canis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 8 338,44 ₽ | 75 045,96 ₽ |
| 9 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 6 561,72 ₽ | 52 493,76 ₽ |
| 10 | Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 9 372 ₽ | 84 348 ₽ |
| 11 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 597,76 ₽ | 7 793,28 ₽ |
| 12 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 227,4 ₽ | 16 137 ₽ |
| 13 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 9 027,48 ₽ | 63 192,36 ₽ |
| 14 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 779,68 ₽ | 35 339,04 ₽ |
| 15 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 986,96 ₽ | 29 921,76 ₽ |
| 16 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 425,96 ₽ | 17 703,84 ₽ |
| 17 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 7 105,56 ₽ | 42 633,36 ₽ |
| 18 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 7 105,56 ₽ | 42 633,36 ₽ |
| 19 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 841,96 ₽ | 11 367,84 ₽ |
| 20 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 932,48 ₽ | 7 729,92 ₽ |
| 21 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 2 964,72 ₽ | 8 894,16 ₽ |
| 22 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 311,47 ₽ | 6 311,47 ₽ |
| 23 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 305,6 ₽ | 26 611,2 ₽ |
| 24 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 564,32 ₽ | 27 128,64 ₽ |
| 25 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 4 581,72 ₽ | 9 163,44 ₽ |
| 26 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 1 144,44 ₽ | 1 144,44 ₽ |
| 27 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 299,8 ₽ | 5 299,8 ₽ |
| 28 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 160,6 ₽ | 11 160,6 ₽ |
| 29 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 160,6 ₽ | 11 160,6 ₽ |
| 30 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 654,88 ₽ | 5 654,88 ₽ |
| 31 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 812,72 ₽ | 4 812,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ