оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников ГБУЗ СО СОКВД
Начальная цена113 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200069026000124
ИКЗ
262668500256866850100100990018621244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО СОКВД
ИНН-КПП
6685002568 - 668501001
Почтовый адрес
620075, Свердловская, Екатеринбург, Свердловская регион, обл, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, дом 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620151, Свердловская обл, Екатеринбург г, Розы Люксембург ул, Розы Люксембург ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
лечебное учреждение, расположенное на территории города Каменск-Уральского.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удачина Анжелика Владимировна, 7-343-2271369, zakupki@okvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мужчины (на базе ЛПУ) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 3 800 ₽ | 19 000 ₽ |
| 2 | Женщины до 40 лет (на базе ЛПУ) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
| 3 | Женщины после 40 лет (на базе ЛПУ) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Человек | 5 600 ₽ | 89 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ