Поставка VoIP-телефонов для нужд Филиала №2 ГБУЗ СО СОКВД
Начальная цена43 627,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..Приложение к ИзвещениюДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200069026000126
ИКЗ
262668500256866850100101020012630244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО СОКВД
ИНН-КПП
6685002568 - 668501001
Почтовый адрес
620075, Свердловская, Екатеринбург, Свердловская регион, обл, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, дом 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620151, Свердловская обл, Екатеринбург г, Розы Люксембург ул, Розы Люксембург ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удачина Анжелика Владимировна, 7-343-2271369, zakupki@okvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | VoIP-телефонные аппараты 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 6 Штука | 7 271,2 ₽ | 43 627,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ