Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд ГБУЗ СО СОКВД
Начальная цена66 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200069026000128
ИКЗ
262668500256866850100100970018690244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО СОКВД
ИНН-КПП
6685002568 - 668501001
Почтовый адрес
620075, Свердловская, Екатеринбург, Свердловская регион, обл, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, дом 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620151, Свердловская обл, Екатеринбург г, Розы Люксембург ул, Розы Люксембург ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Удачина Анжелика Владимировна, 7-343-2271369, zakupki@okvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цитологическое исследование мазка из шейки матки и цервикального канала методом жидкостной цитологии (окраска по Папаниколау) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ