Реагенты и расходные материалы для ПЦР-диагностики
Начальная цена910 825,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 541,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаПриложение к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200069026000129
ИКЗ
262668500256866850100101030012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО СОКВД
ИНН-КПП
6685002568 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620151, Свердловская обл, Екатеринбург г, Розы Люксембург, 1
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком отдельными партиями по заявкам Заказчика по адресам, указанным в отгрузочной разнарядке (Приложение 2 к контракту
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Абрамова Татьяна Сталиковна, 7-343-2271369, zakupki@okvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 620,1 ₽ | 10 860,3 ₽ |
| 2 | Реагент для транспортировки и хранения (транспортная среда) для транспортировки и хранения образцов биологического материала человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | 2 743,4 ₽ | 8 230,2 ₽ |
| 3 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 23 Набор | 22 755,7 ₽ | 523 381,1 ₽ |
| 4 | Chlamydia trachomatis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 560,3 ₽ | 22 680,9 ₽ |
| 5 | Mycoplasma genitalium нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 560,3 ₽ | 22 680,9 ₽ |
| 6 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 23 215,5 ₽ | 116 077,5 ₽ |
| 7 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 543,4 ₽ | 11 543,4 ₽ |
| 8 | Множественные организмы связанные с вагинитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 099,2 ₽ | 27 297,6 ₽ |
| 9 | Candida albicans нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 099,2 ₽ | 18 198,4 ₽ |
| 10 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 925,4 ₽ | 8 925,4 ₽ |
| 11 | Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 10 368,6 ₽ | 10 368,6 ₽ |
| 12 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 240 ₽ | 18 480 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для выявления ДНК грибов, вызывающих микозы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 33 693 ₽ | 33 693 ₽ |
| 14 | Комплект реагентов для экстракции ДНК экспресс-методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 22 Набор | 3 564 ₽ | 78 408 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ