Оказание услуг по сопровождению программно-аппаратного комплекса, подключенного к ведомственной сети министерства здравоохранения свердловской области

Запрос котировок в электронной форме № 0362200069026000130 опубликован 27.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262668500256866850100100770036209244
Начальная цена50 196 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200069026000130
ИКЗ
262668500256866850100100770036209244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО СОКВД

ИНН-КПП
6685002568 - 668501001
Почтовый адрес
620075, Свердловская, Екатеринбург, Свердловская регион, обл, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, дом 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620151, Свердловская обл, Екатеринбург г, Розы Люксембург ул, Розы Люксембург ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Лезин Александр Сереевич, 7-343-2271369, zakupki@okvd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сопровождению программно-аппаратного комплекса, подключенного к ведомственной сети министерства здравоохранения свердловской области
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц4 183 ₽50 196 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы