оказание услуг по проведению производственного лабораторного контроля факторов производственной среды на объектах ГБУЗ СО СОКВД
Начальная цена202 501,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200069026000133
ИКЗ
262668500256866850100100560018690244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО СОКВД
ИНН-КПП
6685002568 - 668501001
Почтовый адрес
620075, Свердловская, Екатеринбург, Свердловская регион, обл, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, дом 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620151, Свердловская обл, Екатеринбург г, Розы Люксембург ул, Розы Люксембург ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
1. 620151 Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург д.1. 2. Филиал № 1: 623400 Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Исетская, д. 25 3. Филиал № 2: 622051 Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Тимирязева, 50; ул. Садовая, д.44; ул. Октябрьской революции, д.32 4. Филиал № 3: 623102 Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Вайнера, д. 19а 5. Филиал № 4: 623300 Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Пролетарская, 80
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Промышленникова Елена Ильдаровна, 7-343-2271369, zakupki@okvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроклимат (ТП) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 250 Условная единица | 187,9 ₽ | 46 975 ₽ |
| 2 | Искусственная освещенность 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 183 Условная единица | 140,92 ₽ | 25 788,36 ₽ |
| 3 | Коэффициент пульсации 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 153 Условная единица | 50 ₽ | 7 650 ₽ |
| 4 | Естественная освещенность (КЕО) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 84 Условная единица | 140,92 ₽ | 11 837,28 ₽ |
| 5 | Шум непостоянный 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 51 Условная единица | 140,92 ₽ | 7 186,92 ₽ |
| 6 | Инфразвук 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 140,92 ₽ | 845,52 ₽ |
| 7 | Вибрация общая 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 140,92 ₽ | 845,52 ₽ |
| 8 | Вибрация локальная (ТП) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 140,92 ₽ | 845,52 ₽ |
| 9 | ПЭВМ электромагнитное поле 5 Гц-2кГц/2-400кГц 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 211 Условная единица | 140,92 ₽ | 29 734,12 ₽ |
| 10 | Углеводороды алифатические предельные (в пересчете на С) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 140,92 ₽ | 845,52 ₽ |
| 11 | Азота оксиды в пересчете на NO2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 140,92 ₽ | 845,52 ₽ |
| 12 | Углерода оксид 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 140,92 ₽ | 845,52 ₽ |
| 13 | Пропан-2-ол 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 28 Условная единица | 140,92 ₽ | 3 945,76 ₽ |
| 14 | Хлор 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 140,92 ₽ | 1 691,04 ₽ |
| 15 | Озон 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 78 Условная единица | 140,92 ₽ | 10 991,76 ₽ |
| 16 | Щелочи 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 26 Условная единица | 140,92 ₽ | 3 663,92 ₽ |
| 17 | УФ-излучение 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 143,53 ₽ | 143,53 ₽ |
| 18 | Микроклимат (ХП) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 250 Условная единица | 187,9 ₽ | 46 975 ₽ |
| 19 | Вибрация локальная (ХП) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 140,92 ₽ | 845,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ