Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена133 200 ₽
44-ФЗ
Документы
уведомлениеПриложение к ИзвещениюОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200069026000134
ИКЗ
262668500256866850100100130230000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО СОКВД
ИНН-КПП
6685002568 - 668501001
Почтовый адрес
620075, Свердловская, Екатеринбург, Свердловская регион, обл, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, дом 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620151, Свердловская обл, Екатеринбург г, Розы Люксембург ул, Розы Люксембург ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
- Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 1; - Свердловская обл. Первоуральск, ул. Вайнера, 19А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефремова Светлана Леонидовна, 7-343-2271363, zakupki@okvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 72 000 см[3*];^мл | 1,85 ₽ | 133 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ