Проведение периодического медицинского осмотра сотрудников ГАУСО СО "КЦСОН "Изумруд" города Кировграда" в 2026 году
Начальная цена317 512,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 875,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200070226000026
ИКЗ
262668200342966820100100190018690244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН "ИЗУМРУД" ГОРОДА КИРОВГРАДА"
ИНН-КПП
6682003429 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624144, Свердловская обл, Кировград г, Дзержинского ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 624144, Свердловская обл, Кировград г, Дзержинского, Дзержинского ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Смагина Наталья Александровна, 8-343-5732706, kcson-izumrud@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГАУСО СО "КЦСОН "Изумруд" города Кировграда" 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 85 Человек | 3 268,67 ₽ | 277 836,95 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГАУСО СО "КЦСОН "Изумруд" города Кировграда" 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 13 Человек | 3 052 ₽ | 39 676 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ