Оказание услуг по передаче (приобретению) лицензии на обновление действия неисключительных прав использования лицензионного антивирусного программного обеспечения –антивирус Касперского- сроком на 1 год (продление действия ранее установленного программного обеспечения)
Начальная цена83 674,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200070226000027
ИКЗ
262668200342966820100100180015829244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН "ИЗУМРУД" ГОРОДА КИРОВГРАДА"
ИНН-КПП
6682003429 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624144, Свердловская обл, Кировград г, Дзержинского ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 624144, Свердловская обл, Кировград г, Дзержинского, Дзержинского ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Смагина Наталья Александровна, 8-343-5732706, kcson-izumrud@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 55 Штука | 1 521,36 ₽ | 83 674,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ