Химическая чистка матрасов
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200071626000006
ИКЗ
262667042427866580100100120019601244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБ ПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
6670424278 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сакко и Ванцетти ул, Сакко и Ванцетти ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сеидова Тамара Мешаказанфаровна, 8-932-7021662, kontrakt@ubs-ekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Химическая чистка матрасов 96.01.12.200 Прочие услуги при химической чистке | 40 Штука | 1 500 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ