Услуги по круглосуточной физической охране
Начальная цена449 986,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 499,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200071626000007
ИКЗ
262667042427866580100100150038010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБ ПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
6670424278 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сакко и Ванцетти ул, Сакко и Ванцетти ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сеидова Тамара Мешаказанфаровна, 8-343-3727949, kontrakt@ubs-ekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 512 Человеко-час | 297,61 ₽ | 449 986,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ