Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0362200072926000557 опубликован 20.07.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 262661204921166120100100630283250244
Начальная цена149 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 940 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200072926000557
ИКЗ
262661204921166120100100630283250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
6612049211 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Каменская ул, ВЛД. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Каменская ул, Каменская ул, ВЛД. 8А

Место поставки и контакты

Место поставки
Каменская,47
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
НАЗАРОВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА, 8-3439-370753, gb_tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство для доставки энтерального питания в зонд больного
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука498 ₽149 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы