Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200072926000559
ИКЗ
262661204921166120100100630303250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612049211 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Каменская ул, ВЛД. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Каменская ул, Каменская ул, ВЛД. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Каменская,47
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
НАЗАРОВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА, 8-3439-370753, gb_tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Загубник для эндоскопии полимерный стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 50 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ