Строительный контроль при проведении капитального ремонта здания ГАУЗ СО "ГБ г. Каменск-Уральский. (Назначение: Нежилое здание. Кадастровый (условный) номер 66:45:0100014:23. Адрес Каменск-Уральский, ул.Рябова д.20 (ремонт здания поликлиники №3). Ремонт крыльца.
Начальная цена154 718,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 471,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200072926000567
ИКЗ
262661204921166120100103540017112243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612049211 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Каменская ул, ВЛД. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Каменская ул, Каменская ул, ВЛД. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Рябова,20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назарова Марина Леонидовна, 8-3439-370753, gb_tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительный контроль при проведении капитального ремонта здания ГАУЗ СО "ГБ г. Каменск-Уральский. (Назначение: Нежилое здание. Кадастровый (условный) номер 66:45:0100014:23. Адрес Каменск-Уральский, ул.Рябова д.20 (рем... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 154 718,4 ₽ | 154 718,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ