Поставка расходных материалов для офтальмологического отделения
Начальная цена763 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200072926000588
ИКЗ
262661204921166120100104350010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612049211 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
СОФРЫГИНА НАДЕЖДА ИВАНОВНА, 8-3439-370753, gb_tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 200 Штука | 2 600 ₽ | 520 000 ₽ |
| 2 | Инжектор для итраокулярной линзы ручной, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 175 Штука | 1 215 ₽ | 212 625 ₽ |
| 3 | Инжектор для итраокулярной линзы ручной, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 25 Штука | 1 215 ₽ | 30 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ