Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена675 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200072926000591
ИКЗ
262661204921166120100104020092120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612049211 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Каменская ул, ВЛД. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Каменская ул, Каменская ул, ВЛД. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Каменская,8а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Назарова Марина Леонидовна, 8-3439-370753, gb_tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 11 265 ₽ | 675 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ