Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена461 248,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 124,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200072926000594
ИКЗ
262661204921166120100104020102120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612049211 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Каменск-Уральский, ул.Каменская,8а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
НАЗАРОВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА, 8-3439-370753, kub-it@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 200 Штука | 550,63 ₽ | 110 126 ₽ |
| 2 | Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 12 662,89 ₽ | 75 977,34 ₽ |
| 3 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 2 099,19 ₽ | 209 919 ₽ |
| 4 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 14 664,07 ₽ | 29 328,14 ₽ |
| 5 | Растворимые фибрин-мономерные комплексы ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 179,67 ₽ | 35 898,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ