Оказание услуг по комплексному обслуживанию вентиляционных систем и оборудования объектов ГАУЗ СО "ГБ г. Каменск-Уральский"
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200072926000610
ИКЗ
262661204921166120100104540013312244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612049211 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Каменская ул, ВЛД. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Каменская ул, Каменская ул, ВЛД. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
НАЗАРОВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА, 8-3439-370753, gb_tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному обслуживанию вентиляционных систем и оборудования объектов ГАУЗ СО "ГБ г. Каменск-Уральский" 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Месяц | 100 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ