Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена879 337 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 933,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200072926000617
ИКЗ
262661204921166120100104210012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612049211 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Каменская,8а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
НАЗАРОВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА, 8-3439-370753, kub-it@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 47 Штука | 4 366 ₽ | 205 202 ₽ |
| 2 | Краситель 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | 21 830 ₽ | 218 300 ₽ |
| 3 | Лизирующий реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 24 887 ₽ | 99 548 ₽ |
| 4 | Лизирующий реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 11 Упаковка | 24 887 ₽ | 273 757 ₽ |
| 5 | Краситель 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Упаковка | 5 240 ₽ | 62 880 ₽ |
| 6 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 655 ₽ | 19 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ