Поставка реагентов для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0362200072926000619 опубликован 12.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262661204921166120100101320102120244
Начальная цена755 341 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 534,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200072926000619
ИКЗ
262661204921166120100101320102120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
6612049211 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Каменская ул, ВЛД. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Каменская ул, Каменская ул, ВЛД. 8А

Место поставки и контакты

Место поставки
Каменская,8а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
НАЗАРОВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА, 8-3439-370753, gb_tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Штука4 366 ₽130 980 ₽
2
Краситель
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Упаковка21 830 ₽218 300 ₽
3
Лизирующий реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка24 887 ₽74 661 ₽
4
Лизирующий реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Упаковка24 887 ₽248 870 ₽
5
Краситель
21.20.23.111 Препараты диагностические
12 Упаковка5 240 ₽62 880 ₽
6
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Штука655 ₽19 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы