Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена977 175 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 717,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200072926000622
ИКЗ
262661204921166120100104210022120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612049211 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Каменская,8а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
НАЗАРОВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА, 8-3439-370753, kub-it@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 20 290 ₽ | 81 160 ₽ |
| 2 | Системная контрольная плазма для ПВ, АПТВ, ТТ, фибриногена и АТIII, норма и патология 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 32 550 ₽ | 32 550 ₽ |
| 3 | Системный реагент для определения АПТВ с кремниевым активатором 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 27 330 ₽ | 109 320 ₽ |
| 4 | Раствор хлорида кальция 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 10 745 ₽ | 10 745 ₽ |
| 5 | Набор системных реагентов для определения протромбинового времени, с рекомбинантным тромбопластином 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 51 440 ₽ | 205 760 ₽ |
| 6 | Системный реагент для определения фибриногена 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 86 025 ₽ | 516 150 ₽ |
| 7 | Буферный раствор для разведения 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 10 745 ₽ | 21 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ