Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ФЕНТАНИЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0362200072926000628 опубликован 20.08.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 262661204921166120100104670012120244
Начальная цена87 618,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 761,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200072926000628
ИКЗ
262661204921166120100104670012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
6612049211 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Каменская ул, ВЛД. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Каменская ул, Каменская ул, ВЛД. 8А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
СОФРЫГИНА НАДЕЖДА ИВАНОВНА, 8-3439-370753, gb_tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЕНТАНИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.05 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
6 000 см[3*];^мл14,6 ₽87 618,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы