Поставка изделий медицинского назначения.
Начальная цена259 929,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 992,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200072926000636
ИКЗ
262661204921166120100104800010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612049211 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
СОФРЫГИНА НАДЕЖДА ИВАНОВНА, 8-3439-370753, gb_tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из поливинилиденфторида 21.20.24.120 Шовные материалы | 408 Штука | 180,8 ₽ | 73 766,4 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая полиэтиленовая 21.20.24.120 Шовные материалы | 408 Штука | 190,4 ₽ | 77 683,2 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из поливинилиденфторида 21.20.24.120 Шовные материалы | 600 Штука | 180,8 ₽ | 108 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ