Поставка расходных материалов для утилизации медицинских отходов
Начальная цена276 210 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 621 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200072926000638
ИКЗ
262661204921166120100104820010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612049211 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
СОФРЫГИНА НАДЕЖДА ИВАНОВНА, 8-3439-370753, gb_tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 23 000 Штука | 1,72 ₽ | 39 560 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 30 000 Штука | 3,9 ₽ | 117 000 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 40 000 Штука | 1,42 ₽ | 56 800 ₽ |
| 4 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 15 000 Штука | 4,19 ₽ | 62 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ