Поставка изделий медицинского назначения.
Начальная цена40 912,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 091,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200072926000643
ИКЗ
262661204921166120100104620020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612049211 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
СОФРЫГИНА НАДЕЖДА ИВАНОВНА, 8-3439-370753, gb_tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гладилка с круглой головкой № 4 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 78,87 ₽ | 394,35 ₽ |
| 2 | Карпульный шприц 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 356,6 ₽ | 4 069,8 ₽ |
| 3 | Зеркало стоматологическое с увеличением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 88,04 ₽ | 1 320,6 ₽ |
| 4 | Пинцет зубной изогнутый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 192 ₽ | 960 ₽ |
| 5 | Ножницы зуботехнические 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 432,6 ₽ | 4 297,8 ₽ |
| 6 | Кусачки ортодонтические для проволоки прямые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 650 ₽ | 7 650 ₽ |
| 7 | Элеватор зубной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 740 ₽ | 2 220 ₽ |
| 8 | Наконечник турбинный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ