Строительный контроль при проведении Благоустройства земельного участка ГАУЗ СО "ГБ г. Каменск-Уральский" (категория земель: земли населенных пунктов, адрес: Свердловская область, г.Каменск-Уральский,ул.Рябова ,дом 20, кадастровый номер: 66:45:0100014:1)
Начальная цена203 270 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 327 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200072926000644
ИКЗ
262661204921166120100104900017112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612049211 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Каменская ул, ВЛД. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Каменская ул, Каменская ул, ВЛД. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Рябова,20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назарова Марина Леонидовна, 8-3439-370753, gb_tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительный контроль при проведении Благоустройства земельного участка ГАУЗ СО "ГБ г. Каменск-Уральский" (категория земель: земли населенных пунктов, адрес: Свердловская область, г.Каменск-Уральский,ул.Рябова ,дом 20... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 203 270 ₽ | 203 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ