Оказание услуг по очистке кровли от наледи и снега на зданиях ГАУЗ СО "ГБ г. Каменск-Уральский"
Начальная цена466 592,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 659,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200072926000645
ИКЗ
262661204921166120100104910018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612049211 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
НАЗАРОВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА, 8-3439-370753, kub-it@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка кровли от снега и наледи зданий ГАУЗ СО "ГБ г.Каменск-Уральский" 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 500 Квадратный метр | 75,2 ₽ | 413 600 ₽ |
| 2 | Работа манипулятора (автовышка) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 25 Час | 2 119,7 ₽ | 52 992,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ