Оказание услуг по уборке и вывозу снега с территории ГАУЗ СО "ГБ г. Каменск-Уральский"

Электронный аукцион № 0362200072926000646 опубликован 02.09.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 262661204921166120100104920018129244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200072926000646
ИКЗ
262661204921166120100104920018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
6612049211 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 8А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
НАЗАРОВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА, 8-3439-370753, kub-it@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по уборке и вывозу снега с территории ГАУЗ СО "ГБ г. Каменск-Уральский"
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
200 Вагоно (машино)-час3 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ