Услуги по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального округа Сухой Лог
Начальная цена132 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 613 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300002826000058
ИКЗ
263663300599166330100100300177500244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
6633005991 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, переулок Фрунзе, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, Кирова ул, Кирова ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нохрина Анна Андреевна, 7-34373-41933-211, 79041768953@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального округа Сухой Лог 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 6 587 ₽ | 6 587 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ