Услуги по сбору, хранению и перемещению (трупов животных и птиц, в том числе диких, абортированных и мертворожденных плодов, отходов убоя животных, отходов, получаемых при переработке сырья животного происхождения) биологических отходов которые не имеют владельца или владелец которых неизвестен на территории муниципального округа Сухой Лог
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300002826000063
ИКЗ
263663300599166330100100340103822244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
6633005991 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, переулок Фрунзе, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, Кирова ул, Кирова ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нохрина Анна Андреевна, 7-34373-41933-211, 79041768953@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перемещение биологических отходов к местам их хранения или утилизации в расчете на 1 килограмм биологических отходов при расстоянии перемещения биологических отходов от места обнаружения до мест их хранения или утилизац... 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | Рубль | 63 ₽ | 63 ₽ |
| 2 | Перемещение биологических отходов к местам их хранения или утилизации в расчете на 1 килограмм биологических отходов при расстоянии перемещения биологических отходов от места обнаружения до мест их хранения или утилизац... 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | Рубль | 93 ₽ | 93 ₽ |
| 3 | Перемещение биологических отходов к местам их хранения или утилизации в расчете на 1 килограмм биологических отходов при расстоянии перемещения биологических отходов от места обнаружения до мест их хранения или утилизац... 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | Рубль | 183 ₽ | 183 ₽ |
| 4 | Хранение биологических отходов в расчете на 1 час хранения 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | Рубль | 6 ₽ | 6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ