Поставка фоторамок

Электронный аукцион № 0362300003226000007 опубликован 27.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 263661800156966810100100130011629244
Начальная цена54 747 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 474,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300003226000007
ИКЗ
263661800156966810100100130011629244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "УКИМП"

ИНН-КПП
6618001569 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шипицина Юлия Геннадьевна, 7-34343-27173, vgaku@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рама деревянная для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева
16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева
210 Штука260,7 ₽54 747 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы