Поставка подарочной продукции (внешний аккумулятор)
Начальная цена46 433,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 643,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300003226000008
ИКЗ
263661800156966810100100140012720244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКИМП"
ИНН-КПП
6618001569 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 624330, Свердловская обл, Красноуральск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шипицина Юлия Геннадьевна, 7-34343-27173, vgaku@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внешний аккумулятор (power bank) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 20 Штука | 2 321,66 ₽ | 46 433,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ