приобретение водоразборных колонок

Электронный аукцион № 0362300004026000021 опубликован 07.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 263664000173366800100100630014221244
Начальная цена58 079,93 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 290,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 807,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300004026000021
ИКЗ
263664000173366800100100630014221244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

ИНН-КПП
6640001733 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624380, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Верхотурье г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 624380, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Верхотурье г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Фомин Василий Викторович, 8-34389-21332, econverhotury@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Механическое оборудование для сооружений отстаивания сточных вод и иловой смеси, для перекачки иловой смеси и возвратного активного ила, перемешивания иловой смеси
42.21.13 Системы оросительные (каналы); водоводы и водопроводные конструкции; водоочистные станции, станции очистки сточных вод и насосные станции
2 Штука19 481,69 ₽38 963,38 ₽
2
Механическое оборудование для сооружений отстаивания сточных вод и иловой смеси, для перекачки иловой смеси и возвратного активного ила, перемешивания иловой смеси
42.21.13 Системы оросительные (каналы); водоводы и водопроводные конструкции; водоочистные станции, станции очистки сточных вод и насосные станции
1 Штука19 116,55 ₽19 116,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы