поставка скважного насоса

Электронный аукцион № 0362300004026000022 опубликован 14.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 263664000173366800100100740012813244
Начальная цена97 948 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 489,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 794,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300004026000022
ИКЗ
263664000173366800100100740012813244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

ИНН-КПП
6640001733 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624380, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Верхотурье г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 624380, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Верхотурье г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 4
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Фомин Василий Викторович, 8-34389-21332, econverhotyru@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука97 948 ₽97 948 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы