поставка скважного насоса
Начальная цена135 056,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 675,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 505,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300004026000023
ИКЗ
263664000173366800100100520012813244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ
ИНН-КПП
6640001733 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624380, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Верхотурье г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 624380, Свердловская обл, Верхотурский р-н, Верхотурье г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 4
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Фомин Василий Викторович, 8-34389-21332, econverhotury@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 135 056,25 ₽ | 135 056,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ