Ремонт противорадиационного укрытия (ПРУ №480078), расположенного по адресу: г.Качканар, ул.Свердлова, д.8
Начальная цена4 456 323,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 563,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 445 632,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 445 632,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300004426000040
ИКЗ
263661500522066810100101080014339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УГХ
ИНН-КПП
6615005220 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624351, Свердловская обл, Качканар г, 5 мкр, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 624351, Свердловская обл, Качканар г, 5 мкр, Д. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
97 календарных дней
Контакты
Трусова Елена Владимировна, 7-34341-63060, ugh_kch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт противорадиационного укрытия (ПРУ №480078), расположенного по адресу: г.Качканар, ул.Свердлова, д.8 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 456 323,05 ₽ | 4 456 323,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ