Транспортирование отходов от ликвидации несанкционированных свалок на территории Качканарского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0362300004426000041 опубликован 30.07.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 263661500522066810100100920023811244
Начальная цена430 045,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 300,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 004,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300004426000041
ИКЗ
263661500522066810100100920023811244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УГХ

ИНН-КПП
6615005220 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624351, Свердловская обл, Качканар г, 5 мкр, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 624351, Свердловская обл, Качканар г, 5 мкр, Д. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Трусова Елена Владимировна, 7-34341-63060, ugh_kch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Транспортирование отходов от ликвидации несанкционированных свалок на территории Качканарского муниципального округа
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
231 Кубический метр1 861,67 ₽430 045,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы