Сбор и размещение отходов от ликвидации несанкционированных свалок на территории Качканарского муниципального округа
Начальная цена429 164,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 291,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 916,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300004426000042
ИКЗ
263661500522066810100100930033821244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УГХ
ИНН-КПП
6615005220 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624351, Свердловская обл, Качканар г, 5 мкр, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 624351, Свердловская обл, Качканар г, 5 мкр, Д. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Трусова Елена Владимировна, 7-34341-63060, ugh_kch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сбор и размещение отходов от ликвидации несанкционированных свалок на территории Качканарского муниципального округа 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 132,36 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 242,33 ₽ | 429 164,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ