Валка и формирование крон тополей, кустарников, вырубка поросли, корчевка пней на территории Качканарского муниципального округа
Начальная цена3 964 417,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 644,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 396 441,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300004426000043
ИКЗ
263661500522066810100100290024312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УГХ
ИНН-КПП
6615005220 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624351, Свердловская обл, Качканар г, 5 мкр, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 624351, Свердловская обл, Качканар г, 5 мкр, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Трусова Елена Владимировна, 7-34341-63060, ugh_kch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обрезка деревьев 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 45 Штука | 10 266,67 ₽ | 462 000,15 ₽ |
| 2 | Валка деревьев 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 69 Штука | 12 000 ₽ | 828 000 ₽ |
| 3 | Вырубка поросли 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 3 200 Квадратный метр | 127,67 ₽ | 408 544 ₽ |
| 4 | Обрезка кустарников 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 165 Квадратный метр | 100 ₽ | 16 500 ₽ |
| 5 | Вырубка мелколесья 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 12 050 Квадратный метр | 186,67 ₽ | 2 249 373,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ