Поставка дорожных знаков

Запрос котировок в электронной форме № 0362300004426000044 опубликован 07.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 263661500522066810100100040012599244
Начальная цена646 090,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 460,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 609,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300004426000044
ИКЗ
263661500522066810100100040012599244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УГХ

ИНН-КПП
6615005220 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624351, Свердловская обл, Качканар г, 5 мкр, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 624351, Свердловская обл, Качканар г, 5 мкр, Д. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Трусова Елена Владимировна, 7-34341-63060, ugh_kch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука3 533,33 ₽7 066,66 ₽
2
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука4 830 ₽9 660 ₽
3
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
3 Штука2 096,67 ₽6 290,01 ₽
4
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука2 096,67 ₽4 193,34 ₽
5
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
5 Штука1 526,67 ₽7 633,35 ₽
6
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
5 Штука1 526,67 ₽7 633,35 ₽
7
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
5 Штука1 526,67 ₽7 633,35 ₽
8
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
5 Штука1 526,67 ₽7 633,35 ₽
9
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
5 Штука1 526,67 ₽7 633,35 ₽
10
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
5 Штука1 526,67 ₽7 633,35 ₽
11
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука1 860 ₽18 600 ₽
12
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука1 860 ₽18 600 ₽
13
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
15 Штука2 506,67 ₽37 600,05 ₽
14
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука2 506,67 ₽25 066,7 ₽
15
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
12 Штука2 566,67 ₽30 800,04 ₽
16
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука2 506,67 ₽25 066,7 ₽
17
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука2 506,67 ₽25 066,7 ₽
18
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
12 Штука2 061,67 ₽24 740,04 ₽
19
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука2 506,67 ₽25 066,7 ₽
20
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука2 506,67 ₽25 066,7 ₽
21
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука2 506,67 ₽25 066,7 ₽
22
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
15 Штука5 783,33 ₽86 749,95 ₽
23
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука5 296,67 ₽52 966,7 ₽
24
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука5 296,67 ₽52 966,7 ₽
25
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука1 526,67 ₽15 266,7 ₽
26
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
4 Штука2 506,67 ₽10 026,68 ₽
27
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
15 Штука2 506,67 ₽37 600,05 ₽
28
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
5 Штука2 506,67 ₽12 533,35 ₽
29
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
5 Штука2 506,67 ₽12 533,35 ₽
30
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
5 Штука1 526,67 ₽7 633,35 ₽
31
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука2 031,67 ₽4 063,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы