Снос расселенных многоквартирных жилых домов на территории Качканарского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0362300004426000046 опубликован 12.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 263661500522066810100100100014311244
Начальная цена4 221 779,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 217,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 422 177,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0362300004426000046
ИКЗ
263661500522066810100100100014311244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УГХ

ИНН-КПП
6615005220 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624351, Свердловская обл, Качканар г, 5 мкр, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 624351, Свердловская обл, Качканар г, 5 мкр, Д. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Трусова Елена Владимировна, 7-34341-63060, ugh_kch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снос расселенных многоквартирных жилых домов на территории Качканарского муниципального округа
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица4 221 779,83 ₽4 221 779,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы